Subasta 0032M, Lote # 540
Santos Balmori (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Ninfa. Grabado al aguafuerte P / A. Firmado y fechado 1988. Detalles de conservación. 29 x 43 cm Estimado $6,000-10,000